Стиль. Смысл. АртПерсона

О проекте

АРТПЕРСОНА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

 

1. ПОЧЕМУ АРТПЕРСОНА?

  • здесь хорошо. здесь хорошо всегда;
  • у нас представлены сразу все виды искусства, вы имеете уникальную возможность культурного и творческого обогащения;
  • ваши контакты расширятся за счёт представителей иных видов искусства,в том числе из-за рубежа, так как портал является международным, потому возможности для взаимовыгодного сотрудничества и сотворчества на нашем портале становятся максимально широкими;
  • мы прикладываем и в дальнейшем будем только наращивать наши усилия для привлечения к нам самых лучших авторов, потому, регистрируясь у нас, вы попадаете на одну творческую площадку с лучшими творцами современного искусства.
  • Администрация мгновенно реагирует на вопросы и пожелания наших авторов.


2. АРТПЕРСОНА ОБЪЕДИНЯЕТ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Основная идея нашего портала - это идея взаимообогащения и взаимовлияния различных видов творчества при их сосуществовании. Именно эта высокая цель определила структуру ресурса, а также является залогом дальнейшего развития портала "АртПерсона".

Наш проект представляет собой единую творческую площадку для авторов, занимающихся любым видом искусства, будь то литература, музыка, изобразительное искусство, кино, театр, фотография, хореография.

Мы считаем, что близость искусств послужит хорошим импульсом для развития гуманитарной среды, даст возможность взаимообогащения культур, а диалог между представителями различных видов искусства способен привести к неожиданным и прекрасным результатам.

Потому сайт АртПерсона является удобным местом встречи литераторов, художников, музыкантов и представителей всех других видов искусства. Любой автор имеет возможность оставить на нашем сайте своё творческое портфолио, а также принять участие в обсуждении как своих произведений, так и произведений других авторов.

Кроме того, мы будем рады, если у нас на портале возникнут новые творческие союзы, когда композитор находит своего поэта, режиссёр увидит в повести будущий киносценарий, а художник, читая стихи, откроет для себя новый творческий метод. 

"АртПерсона" - это объединение людей, влюблённых в искусство. Наслаждение творить - высшее наслаждение. Настало время творцов!

3. ПРАВИЛА САЙТА

  1. У себя на странице каждый автор имеет право размещать произведения, которые он создал.
  2. В день возможно размещение не более 3-х произведений.
  3. Мы чтим авторское право, за нарушение авторского права следует изгнание с проекта.
  4. На своей "стене" можно размещать любой контент, находящийся в свободном доступе.
  5. Привлечь внимание широкой аудитории к произведению можно, разместив его в авторском анонсе. Чтобы подробнее узнать об этой полезной опции, мы рекомендуем ознакомиться с системой начисления баллов, существующей на нашем портале.
  6. На сайте есть общественные редактора, которые работают над повышением творческого уровня сайта, имея право сделать 5 редакторских анонсов в месяц. Стать общественным редактором может любой автор, чьё творчество высоко оценено коллегами и проявляющий активность на проекте. Утверждение в общественные редактора происходит по рекомендации одного из редакторов, после чего кандидатуру рассматривает редакторский совет и принимает решение.
  7. Модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.
  8. Администратор способствует продвижению сайта в Интернет, оказывает помощь авторам в размещении контента, обновляет информацию, исследует потребности и запросы посетителей сайта с целью введения новых сервисов.
  9. Администратор имеет право снять с авторского или редакторского анонса произведение, которое нарушает правила сайта или имеет низкий художественный уровень.
  10. Также Администратор имеет право удалить автора с проекта за систематическое нарушение правил сайта или если цель присутствия автора на проекте является отличной от основной идеи проекта.
  11. Все спорные вопросы решаются Администрацией.
  12. Основой для правил сайта является действующее законодательство Российской Федерации.
  13. Регистрируясь у нас, автор подтверждает своё согласие выполнять данные правила.
  14. На сайте запрещены оскорбления, унижение человеческого достоинства оппонентов или третьих лиц, разжигание межнациональной и религиозной ненависти, троллинг.
  15. Запрещается иметь более одного аккаунта. Уличённые в распространении клонов будут удаляться навсегда.
  16. Запрещаются все сообщения рекламного и коммерческого характера.
  17. Любой сбор пожертвований возможен только с разрешения Администрации.

 

"АртПерсона"-это независимый проект для людей, во имя творчества.

Для нас нет других забот, кроме заботы о Вашем комфортном пребывании у нас.

Отныне и навсегда: Стиль. Смысл. АртПерсона.

Вверх